а чем вы кормите свою кошку?

Анжела Романович Гуру (4582), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Сотник Гуру (2523) 17 лет назад
свинцом....:) шутка
в е рацион входит: сырое куринное филе + молоко в неограниченом количестве....больше ничего не ест...мурка,мля!
Остальные ответы
Anna - Мыслитель (6088) 17 лет назад
Только Хиллсом, дороговато, но для кошки нет ничего лучше!
Иринка Мастер (1784) 17 лет назад
К сожалению только тем, что он ест. Это варенная рыба и Вискас, остальные продукты он не празднует. Разбалывали зверька.
PALADIN Просветленный (43012) 17 лет назад
Тем, что он ест: и кормами, и едой со стола.. . Всего понемногу. Особенно он любит креветки...
aleksahin Гуру (3754) 17 лет назад
всем кроме вискасо, китекетов, только натуральной едой :рыбой, мясом, курицей, супами, кашами, то что едим мы ест наш кот))
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
всем, и баночным кормом, и свое готовим, рыбу варим, курицу, а иногда она даже помидоры сырые ест
Галина Иванова Мудрец (17737) 17 лет назад
Только кормами "Dr/Clauders" и иногда угощаю со стола: сыр, колбаска и т.п.
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Кошку не кормлю. А вот кота-а-а!
Мой кот любит есть (и я ему даю) сырое мясо, яйцо всмятку, колбасу, сыр, масло сливочное.
Рыбу не ест. Сухой корм ест когда дома находится один и надолго.
Когда ужинаем он рядом сидит, каждый его угощает.
А из кормов для котов, в пакетиках, "Вискас"и "Фрискас" не ест.
Любит корм "Мон Ами" и "Оскар".
Да, он еще печень любит.
Андрей Дорофеев Ученик (171) 17 лет назад
я кормлю совершенно разными вкусными и полезными продуктами, но вот ЕСТ он только желе от вискас и китекет, причем желе китекет ему нравится больше, а китекет - только для котят.
само мясо не ест! - ему не нравится, а я кормлю - желе отдельно не продается ;-)
Марина Потапова Гуру (4890) 17 лет назад
яйца сырое, путассу как в сыром так и вареном виде это зависит от ее настроения, масло сливочное, печень (сырую правда), супы каши на мясном бульоне и обрезью иногда ели стащит все таки то ест зеленый горошек а так в основном вышеперечисленным...А корма ни за какие коврижки не ест :((( лежит дома Хиллсом (в ветклинике посоветовали)..Так что выходит натуральные продукты предпочитает....
Ольга Соколова Знаток (308) 17 лет назад
Свою кошку люблю, поэтому не кормлю сухими кормами и баночными.Кормлю мясом, иногда морской рыбой.