narod, 4to delat', esli mne nravitsya paren', a on ho4et bit' drugom, ili ya ego ne ponimayu...

Знаток (364), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
a vy ne rasstavlyaite ramki v otnoweniyax!!!samo vse poidet, esli pervoi proyaviw inicuativi, tolko ne perestaraisa!!..prosto flirt doljen podeistvovat
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
насильно мил не будешь
IMPERIAY_ANBARDI Ученик (185) 17 лет назад
Если парень с девушкой дружат это на 99% уже любовь.
Евгения Знаток (307) 17 лет назад
Мы с парнем год дружили,я была для него лучшей подругой,советчицей в любовных отношениях.Естественно девушки что нравились ему в конце концов оказывались не теми(конечно не без моей помощи),а я оставалась близкой,поддерживала его.В конце концов он понял что без меня не может,когда у меня появился другой парень.Не друг а именно парень и я немного отошла от него и его проблем.Вот тогда он понял что любит оказывается.Так что попробовать стоит подружиться.