как лучше пригласить незнакомку в театр

Пользователь удален Знаток (467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
"Незнакомка, пойдем в театр!" Будь проще)))
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
по тихому показать билеты и намекнуть, что ты ее приглашаешь в театр.
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
сначало познакомся с ней..а потом спроси любит она театр ваще или нет???
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Может для начала сделать ее знакомкой?
phaner Гуру (4760) 17 лет назад
купить ей билет в театр
doppelganger Мастер (1203) 17 лет назад
со мной так пытались познакомиться, махая билетами. но мне не понра. я ответила, что мой спектакль уже начался.
Сабина Пекйылмаз Гуру (2571) 17 лет назад
"Милая, наше свидание будет настолько необычным, что тебе просто необходимо на него пойти...мы будем не одни, там будет много талантливых людей приятной наружности, они будут кричать, плакать и смеяться, а мы будем наблюдать на них из темноты....романтика. чёрт бы ее побрал...!"