Деньги. С чем ассоциируется у Вас это слово?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
уверенность в завтрашнем дне, своем и близких. независимость (относительная, правда). а еще - с мечтами, точнее с возможностью их реализовать. не с работой, поотму что работу люблю и работаю не ради денег, а потому что нравится. при том, что платят мне прилично.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
С работой. И с тратой их в магазинах.
Иринка Мастер (1784) 17 лет назад
С возможностями. Чем больше денег, тем больше у человека есть возможностей делать что он хочет и когда хочет.
СаЕчКа За ИсПуГ >2 Мудрец (11176) 17 лет назад
Ассоциации.... м.. . не знаю, как на их сччет, знаю только то, что деньги - это зло, которого всегда не хватает :)!
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
уууууу это всё что можно представить ))) большие деньги большая жизнь)
Дмитрий *************** Гуру (3086) 17 лет назад
С получением удовольствия от получения денег на руки до такого же удовольствия их потратить.