Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девственность - это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством?

Людмила Тищенко Гуру (2688), закрыт 17 лет назад
для чего и кому нужна девственность?
Дополнен 17 лет назад
эх, Вика, Вика... :-)
как говорят: всё фигня, кроме пчёл...в сущности,
пчёлы тоже фигня :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мастер (2449) 17 лет назад
Глупышь! - это ваше достоинство и гарантия непорочности!
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
устраняется по разному ...
бывает не очень трудно.. . но иногда трудности бывают
Полина Инжеваткина Мастер (1549) 17 лет назад
девственность - это женсикй подарок мужчине!
Ладик Знаток (287) 17 лет назад
VAPSHETA ONA NI KOMU NE NUJNA NO MNE NRAVITSA BITI PERVIM U DEVUSHKI I ZA SAMOLIUBIE TIPA ONA IMENA MINE PERVAMU DAVERILASI I DOLA :)) KLAS OSHIUSHENIE
Коломыцева Виктория Гуру (2644) 17 лет назад
да многим она нужна, например гейшам, вот я бы хотела быть гейшей, и во многих странах простыню вывешивают после первой брачной ночи, и мне кажеться если бы хотя бы половина населения не рассуждала как ты то в стране было намного меньше пошлого разврата !!!
alexes99 Просветленный (23380) 17 лет назад
Конечно...
Только при этом не плохо было бы знать в который раз он устраняется...
Многие это умалчивают...
ijvijvijv@mail.ru Профи (820) 17 лет назад
Девственность это физиология женщин, когда я была девственницей не относила это ни к недостаткам, ни к достоинствам, просто жила и была счастлива.