А что такое КАКА ??

Ирина Пермякова Мастер (2096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Кака́ (Kaká, полное имя — Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте, Ricardo Izecson dos Santos Leite; родился 22 апреля 1982 года, Бразилиа) — бразильский футболист, полузащитник. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Кака

(детск. ) дрянь, гадость, а главное дело жизни каждого левого — непримиримая ...
ru.wiktionary.org/wiki/кака

ж. детское фи, бе, вя, гадость, скверность, грязь, помет.
Остальные ответы
Эго Гуру (4729) 15 лет назад
У мамульки спроси, если она это по-другому звала.. . удачи
Фламинго Просветленный (48840) 15 лет назад
не что, а кто футболист, это сокращенное прозвище и очень дорогой
АСЯ Мыслитель (6864) 15 лет назад
То-же самое, что и ПИПИ.
Максим Рязанов Профи (810) 15 лет назад
маленьким детям говорят КАКА, когда они берут в руки какую-нибудь гадость!