Почему бабы стали бытовыми инвалидами? Увидят незнакомого мужика и все он ей во всем обязан.
Когда тебе дают готовое -это намного проще, чем делать самому. Да и не умееют проявлять заботу по отношению к комуто другому, а не только к себе. Они просто ленивые и эгоистичные.
Но справедливости ради, еще есть хорошие девушки, для которых проявлять любовь и заботу к своему мужчине не зазорно. Их не так много, но они есть
Да, если честно, я тоже признаю уже давно, что совершенно перестал понимать современных женщин. Чего же они то еще хотят? Раньше женщины были куда покладистее. Радовались буквально мелочам, их можно было рассмешить практически любым анекдотом, и для того, чтобы радовать глаза мужчины им стоило всего лишь называть его настоящим, когда он брал в руки молоток. Теперь уже и это тоже всё отменено, затёрто, забыто, задвинуто, заброшено. Оптимисток среди женщин меньшинство. Это факт, и не признавать его очень трудно. Школьницами современные дамы были куда более расторопными. Имхо.
Их родители воспитывают примерно так: "Купите айфон!" — ей купили. "Купите машину!" — ей купили. "Купите космический корабль!" — и как ты думаешь? Ей купили. И потом также с мужем.
Ну над тобой я бы подоминировала
Над тобой будет доминировать твой турецкий султан у которого таких как ты 15