Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проехать не велосипеде по асфальту, если у него всего 5 колес?

Искатель Мастер (1551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сандра Энц Мастер (1177) 17 лет назад
Когда у асфальта 5 колес, нужно срочно их купить - и полетишь!
Остальные ответы
*ВАСИЛИЙ АЛИБАБАИЧ* Просветленный (29254) 17 лет назад
ну че те нормальный велик подарить
Жека Цепин Мыслитель (6308) 17 лет назад
Ничего иногда природа играет злые шутки, но не здаваяся, держись до последнего. В конце концов к этому можно всетаки и привыкнуть. И в этом есть плюс, ведь велик то не как у всех, поездишь на нем и люди будут завидовать