Смарт женский а/м или для взрослых дядек тоже?

OOO КОNТАКТ Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
Что для тебя женский автомобиль? Нет четких границ кроме розового цвета наверное. Я знаю 3 мужчин обожающих смарт, хотя в гараже есть и другие тачки (седаны, джипы) . Если нравиться - катайся. Тем более управляемость - хоть куда. Жаль привод задний, но это у всех меринов-)
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Производители считают его женским.
Светлана Тимофеева Ученик (204) 17 лет назад
женский вариан, мужчина смотреться хорошо в таком авто просто не будет
Эндрю Мастер (1496) 17 лет назад
С моей точки зрения всё-таки женский.
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Смотря есть ли у тебя чувство неординарности. Я знаю дяденьку у которого Смарт. Причем дядя весит около 150 кг, единственное для него неудобство в этом авто, то что он всегда ездиет один, так как занимат все два сиденья
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
в топ гире толстяк (ну очень толстяк), среди разных машин выбрал именно смарт какой-то, как наиболее просторный внутри.
Ты видимо фотку какую-то хотел показать?
Всё, батенька, лимит!
Honda_lover Мастер (1085) 17 лет назад
Смотря какая модель первая нет а вторая кому угодно подходит очень даже.
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
не задумывалась над этим вопросом...
monahoff Ученик (124) 17 лет назад
Ездили в Испании на SMART ForFour - машинка классная - и подходит ИМХО для всех
Сергей Мастер (2055) 17 лет назад
конечно женский, представьте взрослый мужик на таком маленьком авто