Вчера я видела полудевушку,полумальчика!

Аня Матушкина Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
Представляете,вчера в магазине меня обслуживал человек непонятного пола.Как я не пыталась разлечить,обсмотрела всего с ног до головы нифига не ясно хто это был.
Бывало ли у вас такое же?
И на кой они такое творят с собой!?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1814) 17 лет назад
Бывает природа ошибается. Бывают двуполые люди. Медикам приходится это исправлять. Да и не каждый может себе подобные манипуляции позволить.
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Приходилось сталкиваться. Для чего они ТАК делают - не знаю. Наверное, нравится им так.
Прада Правда Профи (998) 17 лет назад
crjhtt dctuj 'nj, skf ltdeirf ktp,bzyrf? jyb ;t rjczn gjl vfkmxbrjd///rjytxyj dcnhtxfkf? b[ gjkyj
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
люди все разные, жалко таких
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Да я таких много видел!! ! Некоторых такими природа вот делает...
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
наверное, чтобы из толпы выделиться. многим нечем внимание привлечь, а очень хочется - вот и результат...
Пользователь удален Гуру (3610) 17 лет назад
Бывало. И это ужасно, вроде бы какая тебе разница, а все равно как-то не по себе.
Vilvarin Мастер (1918) 17 лет назад
Да, бывало.. . это или парень с женскими чертами лица, тут уж ничего не поделаешь, или девушка, не следящая за собой. Нафига такое делать, я тоже не постигаю.. . Особенно со стороны девушки...
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
Родители очень хотели девочку, но я родилась мальчиком
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200067) 17 лет назад
Это их личное дело, что они с собой творят. Каждый сходит с ума по-своему...
Андрей Лебедев Профи (708) 17 лет назад
Да хватает уродов!! ! Что поделаешь!
Sergey Kharin Профи (632) 17 лет назад
Моральные уроды! Дал Бог член, гордись этим.... и наоборот!
Tiglon Мастер (1837) 17 лет назад
так надо было имя спросить, познакомиться так сказать.
заодно поспрашивать о том что вас так в них беспокоит, получили бы ответ из первых рук на свои вопросы ;-)
что ж вы так задним числом то и за спиной?
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Не встречал,но сегодня что то подобное всю ночь снилось.
Пользователь удален Мудрец (17684) 17 лет назад
это была трансуха:)) ) Забавные они.)