Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья появляются только с детства?

Татьяна Мастер (1993), закрыт 17 лет назад
Или можно приобрести их и после 25? может это уже только знакомые?
Лучший ответ
Devil Знаток (252) 17 лет назад
Друг один, остальные все знакомые
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
друзья могут появляться в любом возрасте
Анастасия Макуева Гуру (2773) 17 лет назад
и в любом месте, в любое время, просто в детстве это намного проще, а когда мы вырастаем появляется много условностей и всяких как....
Евгенидес Мыслитель (9030) 17 лет назад
и не только. друзья могут появляться во все возроста!
Киииит! ~ Мастер (1947) 17 лет назад
Знаешь,я думаю друзья не обязательно могут появляться с любого возраста.
Не главное то,что с какого возраста они появились,а главное,чтобы классными были!)))
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Мне кажется, что друзья появляются тогда, когда ты хочешь видеть их рядом с собой!
Badkat Знаток (379) 17 лет назад
с возрастом появляется огромное количество знакомых, но из всего этого количества людей почти никто не задерживается в жизни надолго, эти люди уходят вместе с теми вещами, которые вас связывали, наверное, настоящая дружба, как и настоящая любовь, встречается редко!