Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

о чём нужно говорить с парнем-другом,чтобы дать ему понять,что он только друг?

Зарина Мухаметзянова Ученик (182), закрыт 17 лет назад
хотелось бы подробнее
Александр Фролов Ученик (182) 17 лет назад
Надо обьяснить так, чтобы он это сразу понял. Да и вообще "толко друг"="в пролёте".
Источник: Мой больной разум
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
говорить о чём угодно, только не показывай при нём что ты женщина, просто будь "своим парнем в доску" обсуди при нём парочку своих воздыхателей, спроси про его девчёнок ну т.д. и т.п.
Олег Солдатов Профи (698) 17 лет назад
Как раз с другом можно и нужно говорить обо всем и даже о делах интимных. Такая открытость ставить парня в положение друга. Чем больше ему будешь рассказывать о своих любовных похождениях, тем сильнее он сам себя будет ставить в положение "друга" по отношению к тебе.
Есть такая интересная притча. Парень и девушка дружили с самого детства. Всега были вместе. Все друг о друге знали. И вот, когда уже оба стали совершеннолетними, парень попросил у этой девушки руку и сердце. Она отказала. Сказала: "Если я выйду за тебя замуж, то я потеряю лучшего друга..."
Евгения Знаток (307) 17 лет назад
Ой ребята.Я уже додружилась с одним парнем.Так и проживем жизнь в дружбе,детей нарожаем тоже в дружбе.Такая граница относительная.Разговаривать можно обо всем,только неизвестно до чего дружба доведет.
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Как только он поймет что для тебя он только друг, разговаривать станет не о чем. Да и не с кем.
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
если он сам относится к тебе как к другу то не чего говорить не надо, а если он на что-то надеется, то поговорите и в открытаю скажи ну что-то в роде "ты мне нравишся, мне с тобой хорошо, с тобой я могу всем поделиться, но только как с другом. я надеюсь ты меня поймёшь!"
Сабина Пекйылмаз Гуру (2571) 17 лет назад
о твоих новых ухажерах и о том, как ты хочешь похудеть, заняться сексом с Тарканом, например))))) и о том, что у тебя последнее время изжога и вообще расстройство желудка)))
Похожие вопросы