Приснился сон-нужна помощь, разгадать его!!! СРОЧНО!! ПЛИЗ!!

Пользователь удален Профи (514), закрыт 17 лет назад
07 января приснился сон, как будто я плачу, меня окружают коллеги по работе и моя лучшая подруга говорит моему бывшему парню ( с которым я реально 10 января рассталась по его иницитиве) , чтобы он подошел и вытер мне слезы и он подошел и вытер слезы мне. Как этот сон можно трактовать применительно к событиям моей личной жизни и вообще. Подскажите!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Если во сне ты плачешь -это значит, скоро неприятности, но он вытирает-значит поможет.
Остальные ответы
nocommentss Профи (656) 17 лет назад
Думаю, слёзы-к счастью, и то что он пожалеет тебя, если увидит, что ты страдаешь.... и прийдёт к тебе !
Удачи!
Sylliahn Профи (512) 17 лет назад
Я дружу только с дежавю...
Ирина Ильичева Мастер (2362) 17 лет назад
Слезы это вода живая, которую тебе нужно найти в Библии, и тогда сама сможешь трактовать свои сны.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
moya babushka govorila chto sliozi vo sne k smehu,k radosti,k chemu to novomu v zizni,chego ti ne ozidaesh,no ti govorish prisnilsia na 7 yanvaria,znachit na voskresenie?Esli na voskresenie togda on uze nichego ne znachit,poskolku takie snio sbivayutsia do obeda v voskresenie
галина мальнер Гуру (3746) 17 лет назад
Вода в эзотерики означает эмоции. Похоже ты очень переживаешь ваше расставание. Твои эмоции перехлестывают через край. Хочешь, чтобы парень вернулся. Конечно все на подсознании.
Наталья Лиховид Профи (870) 17 лет назад
видеть плачущих людей означает что ваши печали и горести смягчат окружающих. возможно твои коллеги по работе и подруга тебе сочувствуют.