С девушкой поссорился но охото снова к ней чё делать

Царь, просто царь Мастер (1244), закрыт 14 лет назад
Не хочу показатся тряпкой
Лучший ответ
Arisha Профи (804) 14 лет назад
Идти мириться, но если она не права поговорить и выяснить.
А то приучишь, потом только и будет ждать и извиняться не будет если виновата.
УДАЧИ!!
Остальные ответы
Зач@рованная Я!!! Просветленный (32611) 14 лет назад
попытайся разобраться в причине ссоры, и сделай первый шаг на встречу к примирению!!
Hasька Гуру (4571) 14 лет назад
В чем тряпка? ? В слове "прости"? Умение признавать свои ошибки - привелегия сильного духом человека. :)
Мария Смирнова (Чирцова) Ученик (151) 14 лет назад
Дурак, в таких историях надо засунуть гордость в жопу, и ползти к ней, если дествительно любишь...
Trinity Знаток (469) 14 лет назад
Веник.. то бишь букет на балкон закинь с приколотой запиской - так-мол и так... люблю и давай больше никогда-никогда..)))
лилия петрова Мыслитель (6405) 14 лет назад
Если ты не прав, то вперёт извиняться, а если ты прав ищи компромис, а то так и будете болтаться, а когда жизнью наслаждаться то.))
Дона Ученик (143) 14 лет назад
Иди к ней, поговори. Если причина ссоры в тебе, то извинись!!!!