Родители хотят забрать ПК и телефон на лето и удалить все игры

Все началось с того что 2 недели пропускал тренировки они начала забирать иногда потом мы ругались и они сказали что на лето ни телефона ни компа я ни увижу а буду тока грядки пахать а у меня там майн друзья все дела, че делать?

скажи типа ты учился почти год и летние каникулы сделаны чтобы отдыхать как ты хочешь, а не как говорят родители.

по крайней мере должно быть твое право выбора

А почему они так помещены чтобы ты ходил на тренировки?

Незнаю а ещё мама любит говорить что я неуч ведь у меня 1 тройка в 3 четверти

исправлять косяки, тогда родители смягчат свои санкции или отменят

Из косяков тока трени а телефон и пк по жизни забирают всегда но на лето это капец

Договорись