Хочу школьницу
Я только что понял, что хочу школьницу. Но было бы нормально, если бы вставало на студенток. Но у меня встаёт, когда я представляю Артура Пирожкова в одежде японских школьниц. Меня это последнее время начало напрягать, и я стал больше заниматься спортом. Но когда я посмотрелся в зеркало, я понял, что любая девочка хоть чуть-чуть захочет меня. Невольно меня эта мысль напугала, и я решил больше не контактировать с ними. Щас я понял, что это странно, поэтому решил изолироваться от интернета на время пубертата, чтоб не видеть этого красивого бородача. Что же мне делать???
Ищем людей в разговор, темы любые, атмосфера спокойная #общение Нас легко найти в поиске: fools378e58885 в тг