Что делать в таком случае в спорте?

Здравствуйте, хочу поделится своей небольшой историей. В общем я занимаюсь спортом акробатикой где работаю в паре с девочкой. Все было хорошо, но в 23 году все изменилось, партнерша постоянно агрессирует, не хочет работать, симулирует и так далее. Ровно с того момента я перестал хотеть заниматься, мне это не нравилось, мне было жалко на это время и я считал это точно не мое. Сейчас все так же продолжается, начинаются проблемы со здоровьем, болит спина из за больших нагрузок, ездим на соревнования, готовимся, но я так же не хочу. Как уйти оттуда наконец? Говорил с мамой, она говорит : ничего не знаю, то что начал нужно заканчивать. Ни в какую не хочет что б я уходил. Что мне делать?

Иди в армию.

Есть флуд для пол4ьзователей сайта, общаемся на все темы и не только! По всем вопросам: fools378e58885