До желаемого - рукой подать, а что-то всё равно держит... Почему?..

s.malyshevskaya Профи (542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Пак Мастер (1202) 17 лет назад
Не бойся менять что-то!!!В конце-концов жизнь не закончилась.Бери штурмом что желала и наслаждайся этим мигом счастья!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Остался последнгий рывок, и желаемое в руках.
Larisiya Мастер (1730) 17 лет назад
Может, нужно от чего-то освободиться? Место освободить для желаемого? Как из шкафа убрать лишние старые вещи, и будет куда повесить новое пальто...
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Прислушайся к себе. Может не так уж оно и желанно, это самое желаемое.