Это нормально?
Я пацан 14 лет но иногда мне хочется чтобы школьный охранник потрахал меня в рот держа за голову
Один раз спросить у взрослых это норма, это даже замечательно.
Второй раз пойти на тот вопрос уже рискованно.....умный взрослый внимательно вперит взгляд
Ну а в третий раз, взрослый что шибко рослый, возьмет тебя рукой за шиворот да окунет в ледяную водичку головой на минуту.........и так подержит если он шибко сильный.
Зато отныне ты побоишься дурачиться в присутствии таких мужчин.
А их сразу видно! Вот как взглянешь на их фигуру, на их лицо....сразу поймешь, что желательно молчать , коли ты рядышком с ним расположился.
абсолютная норма
я подумал это я написал
Я видел пост про то нравится ли вам есть гавно а затем его удалили
Нормально, перед но в этом случае ставится запятая