Ребята, я вообще хз…
У меня на диске С винда стоит, и больше практически ничего, только сервисы Майкрософт (ворлд пэинтн паблишер и тд) но они не могут весить 150гб, я уже все с него поудалял, документы перенес на флешку все, игры на диск D, но с#ка все равно из 150гб свободно 2гб, хотя самое большое, что на нем установлено это маинкрафт
Бля то же самое
Файл подкачки, файл гибернации, файлы обновлений, файлы точек восстановления системы, временные файлы. И тд, и тп.
Ебать, а потом не удивляйся что у тебя 1 фпс в майнкрафт из-за того что у тебя 148 гб модов скачано
Я вообще моды не скачивал…
Соxранения майнкрафта?
Что?