Можно ли уменьшить дефицит если растет кол во потраченных калорий ?

Я ем 1500 калорий в день(дефицит 300-400 калорий )могу ли я сжигая 500 калорий в день с помощью тренировок увеличить кол во калорий получаемых из пищи до 1600-1700,при этом не набирая вес?(сорян если расписал не понятно)

Во-первых, 1500 ккал. Во-вторых, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, если ты плюсом хочешь сжигать 500 ккал, то и есть можешь больше на 500 ккал: 1500+0-0=1500+500-500. Но есть нюансы. 1й и главный: как ты при значительном дефиците калорий собираешься тренироваться? Организм уже должен стрессовать и доп нагрузка вызовет быструю утомляемость, головные боли и потерю мышечной массы. Если этого не наблюдается, значит у тебя не такой большой дефицита калорий, как ты считаешь. 2. Качество потребляемой пищи.

Вообще похудение и интенсивные тренировки несовместимы, организм, а тем более физику не обманешь.

можно разрешаю

90% похудения не на тренировке, а у холодильника