Привет есть вопрос по поводу мошенничества в компьютерных магазинах
Коротко летом мне купили игровой ноутбук как сказал продавец за 50 тысяч по скидке и знаете что?там встроенная видюха 512 памяти и 16 Опры а я уточнял что надо на майнкрафт с модами и шейдерами когда меня спросили
Мало информации о ноутбуке. Модель какая? 16гб оперативы на последних версиях хватит максимум на сотню-150 модов.
Там встроенная and Radeon 610 супер слабая мне она с 15 модами выдаёт 3 фпс