Набор в команду для записи роликов Майнкрафт бедрок

Я Майнкрафт ютубер Каридик 350 подписчиков. Набираю людей в свою комманду для записей видеороликов по Майнкрафт бедрок.

Будем записывать:

  1. Прохождения карт

  2. Мини игры

  3. Сериалы

  4. Др.

Требования:

  1. 13+

  2. Майнкрафт бедрок(если жалко удалять свои версию, предоставим клон)

  3. Хоть какая нибудь хорошая актерская игра. Чтобы вы могли хорошо отыграть роль, не молчали в видео.

  4. Адекватное поведение!!!

  5. Было свободное время.

Важно:

  1. За разглашения сюжетов сериаллов, новы рубрик и идей - строгий выговор или Кик

  2. Если вы собираетесь сниматься в сериале, и идете до конца. Не выходите из комманды пока не закончился сериалл.

(Я не профессионал - но я надеюсь что вы мне поможете улучшить контент)

Если вас заинтересовал пишите в тг - @Cav008

Напиши подробнее, какой именно контент планируешь снимать и какой возраст ищешь. Обычно народ быстрее откликается, если оставить свой ник в дискорде для связи.

Оставь свой дискорд или ссылку на группу, чтобы люди могли с тобой связаться. Также напиши, сколько тебе лет и какой именно контент планируешь снимать, так народ быстрее подтянется.

коМанда пишется с одной буквой М. сериаЛы пишется с одной буквой Л. двоечник ты, а не ютубер!! видимо только такие и прутся в ютуберы.

Если не интересно - не пиши.

Привет. Советую написать возрастные ограничения и в какое время обычно планируете записывать, так народу больше подтянется. Укажи свой ник в дискорде для связи, чтобы сразу можно было обсудить идеи для видосов.

Только бедрок?(

К сожелению, да