Спасибо Роскомнадзору! Не понимаю, в чём здесь нарушение? Они всегда так работают?
Лучше бы они так блокировали спамеров, и тех, кто призывает к насилию. А посты, которые ни к чему не призывают — зачем трогать? Странная конторка.)) И ведь мой вопрос был о том, как работает интернет а условиях, когда его глушат, чисто для просвещения, ни какого скрытого смысла. Спасибо всем тем людям, кто оставил свои ответы под тем постом. Вы всё очень хорошо объяснили, жаль, что нет возможности закрепить лучший ответ. А у вас было такое? Часто такое происходит?) Всем добра!)☺️
РКН начал блокировать бред? Не верю. :)
Аха), совсем уже
Чекни мой никнейм в телеграме. Я через бота сижу, всё работает без блокировок.
Живая болталк4, без тишины и мёртвого онлайна
Загуглите "fools378e58885 в тг" и найдете нас
у меня хорошо ловит hee hee