На что надеются дамы за 40-45 нажимая лайк парням которые на 10-20 лет моложе их?

На сайте знакомств.

У них все в порядке с головой? В обществе норма когда мужик старше а не наоборот.

Это их личные предпочтения. Они могут отличатся от того, что привычно в обществе.

Вероятно им, как и мужчинам нравятся помоложе)

Хотят молодого ху й тца)))

Всё зависит от ума., есть умные молодые и ровесники дураки, выбор падает на первых)))

Есть в обществе позитивные примеры, когда и женщина старше. Моя сестра старше своего мужа, но разницы незаметно. Крепкая семья, никто не блудит. По закону -все нормы соблюдены

Да просто лайкают, типа" симпатичный ".а так.. Кому он нужен, этот гормональный , к тому же обычно кожа да кости, жопы нет, ничего нет. Котик и то получше и спокойный.