Как обойти родительский контроль

Друзья, подскажите метод обхода родительского контроля, желательно со сбросом до заводских (фрп не парит). Буду рад если скинете ссылку на гайд

Спрячь где-то телефон со включенной камерой, направленной на клаву, и засними момент когда будет вводиться пароль от родительского контроля.

Там вроде можно зайти в приложение родительского контроля, нажать на три точки и там будет "Удалить контроль" или что то типо этого, но надо будет удалить Гугл АКК на который зарегистрирован контроль

Никак, даже если ты попытается удалить его со своей почты он не удалится. Он как вирус

Нету способов со сбросом до заводских?