Айфон 6 плюс не работает кнопка home

что делать если одноклассники скоммуниздили у меня телефон, спрятали в горшок с цветком а учительница по время урока эти цветы полила и не заметила телефон. когда мы его достали он был грязный и мокрый (слава Богу только в нижней части) Как потом оказалось, кнопка "Домой" перестала работать. Подскажите что делать?

Если совсем не нажимается, временно выведи виртуальную кнопку через настройки. Зайди в Универсальный доступ, потом в Touch и включи AssistiveTouch, она заменит физическую кнопку. Но вообще на этой модели шлейф часто перетирается, лучше отнеси в сервис на замену.

Включи в настройках функцию AssistiveTouch, чтобы на экране появилась виртуальная кнопка. Это временный вариант, а так лучше сходить в сервис, скорее всего шлейф отошел или порвался.

Нести в сервис. Что еще то? Хотя учитывая стоимость старой доброй 6-ки, проще будет купить новую. Соболезную.

кнопка магическим образом начала работать...

ну помянем

эхх

Выкинуть его в мусорку и купить нормальный телефон

это второй для сдачи на физике