Уже второй день не слушаю музыку, мне ужасно плохо, сейчас на стену полезу

Ааааа у меня зависимость от музла как от котиков, уже в ушах как будто каша из-за отсутствия наушников, чувство паники и желание сорваться. В голове играет одна и та же мелодия, утром было +- норм, но теперь хочется в окно сальтуху сделать

Я тоже просто жить без музыки не могу! Только песни в плейлисте начинают надоедать, а остальные какие-то не очень нравятся

Оооо да, это именно то, что я имел в виду, музыку подходящую под себя не получается найти, а когда находишь казалось бы новую, из-за частой прослушки быстро адаптируешься и она надоедает также, как и остальные, та и не настолько нравится, как обыденные

Хаха это нормально. Это как реакция мозга на любимого человека. Просто дофамин. Всё норм, слушай почаще

почему не слушаешь?

Просто зависимость выработалась, мешает жить нормально и заниматься повседневными вещами из-за сопутствующих прослушке навязчивых грёз. Ну и надоедать начала, хочется слушать, но счастья не получаешь, вот решил на время отказаться чтобы вернуть ощущения, хотя тяжело