Вопрос нации и расы
Что будет если я поступлю в ростов-на-дону из дагестана, если я черный. будут ли надо мной смеяться и издеваться, я просто обычный человек
Главное чтоб человек нормальный был. Не нужно делить людей на правильных и нет. Все мы из кожи и крови.
спасибо лучший
если ты себя будеш вести как обнаглевший теость как чурки то да. Если нет то будут смеяться только дауны и быдло
в том то и дело что я от чурок поведением отличаюсь, если я будв общаться с кем-то в интернете, на 99% все будут думать что общается русский, даже акцент
не должны, ибо ахуели и так нельзя. так и ты вообще красавчик
да нет. у меня нос длинный
ты бороду просто брей. Я тоже чурка
так все равно легко отличить русского от нерусского
фулл хаус
не читал вопрос просто скажу ты сам знаешь кем являются негры
кем же