Запрет на машине
Купил машину, по автотеке бьется штраф в 60к, но пишет, что запрета нет.
Вопрос, как посмотреть ещё, не покупая др. автотек есть ли запрет (сайт гибдд не работоет) и др вопрос, есть ли возможность обойти этот запрет и поставить на учет, если он есть? Долг же не мой, а про запрет даже не знал...
можно! в любой момент отберут за долги и всё
Я проверял только на сайте ГИБДД, там есть пункт проверки ограничений, чекай, когда сайт заработает
Через сайт фссп перед покупкой пробить данные продавца вроде как можно
оплати и ставь
вопрос не в этом.
Я вообще не ебу. Но думаю ответ Саратов. На любой вопрос просто ответ Саратов. Всеми известный факт