На земле почти за все требуют деньги, а в Царстве Бога все бесплатно, но по вере
и вот, чтобы даже зайти сюда, и прочитать, кто-то оплатил тариф инета.
А чтобы найти Царство Бога никому платить не надо, не надо ножками куда-то топать, не надо в инете рыть, не надо ИИ спрашивать.
Достаточно самого себя, тишины, и размышения.
На земле покушать и быть сытым, плати деньги.
А в Царстве Бога хлеб жизни все бесплатно получают.
На земле иметь крышу над головой, плати деньги.
А в Царстве Бога очень много домов, всем небожителям хватит, и бесплатно навечно.
На земле, если что-то захотел иметь.. То плати деньги и имей.
А в Царстве Бога... Если что то захотел, попросил Бога, и получил.
Но смертным людям привычна земля, и они согласны платить, обосновывают эти траты. Мол они необходимы.
А небожителям это дикость, они знают, что Бог владелец всего Мироздания, и когда с Богом дружишь, то все от Бога и получаешь.
Выбор где жить, и как жить, у человека есть.
Я лично выбрал жизнь в Царстве Бога, и не ошибся.