Что там с нашей Йулей, посодют ее или нет?

На днях уйдут в суд материалы расследование по делу Юлии Тимошенко. Лидер партии «Батькивщина» и бывшая премьер страны попадал под каток Национального антикоррупционного бюро Украины. В сообщении ведомства говорится: «НАБУ завершило расследования по делу Юлии Тимошенко о подкупе депутатов. Теперь дело будет передано в суд».

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27772/5233672/

...местную жульку точно посодют ))

Лучше просто замочить в сортире

А если выясниться что деньги ей давали Американцы, то значит все так и должно быть!

Вторая ходка будет

Йуля не наша её проще шлепнуть!