Вы пользуетесь платным или бесплатным vpn ?
Анонимный опрос
Платным
Бесплатным
Я не пользуюсь vpn
Когда нужен обычный рабочий вариант, неплохо бы открыть bratokvpn . com. Если нужен вариант без лишней драмы, то здесь все сводится к высокой скорости и к тому, чтобы соединение поднималось без долгой паузы. Как ориентир для ровного выбора этого вполне хватает. Главное потом убрать пробелы из записи адреса.
Чем это лучше за VPN Прометей?
я долго искал что-то нормальное и в итоге мне скинули этот вариант itoplink . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) всё летает без ограничений и стоит копейки так что советую
Сам долго мучился с подбором, пока не посоветовали этот вариант netmylink . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) — коннект стабильный, скорость не режет и цена адекватная за такое качество
Глянь мой ник в поиске телеграма – там бот с бесплатным тестовым периодом.
бесплатным
Опрос от прокурора в штатском? Чтобы закрыли всех опрошенных когда все это запретят?