Нормально жить со стояком?
Постоянный стояк , как с этим жить? Скиньте свои сиськи . Удовлетворение от секса и прочего слишком быстро проходит.
Зачем тратить время на чужие снимки, когда в сети их бесчисленное множество? В конечном итоге, куда важнее реальные отношения и близость, а не самодовольство. С возрастом, к 35 годам, физические возможности могут снизиться, а к 40 годам многие мужчины сталкиваются с проблемами со здоровьем, которые делают интимную жизнь менее приоритетной.
Это приапизм. Надо бром пить. Обращайся к врачам. Скидываю систки
Пойду вздрочну
Др#чи по 3 раза в день, в чем проблема?
Мало