Мальчики-сеньоры, помогите глупенькому котику с React! 😿💻✨
Приветики всем самым умным и сильным программистам! 🌸 Я тут пытаюсь написать одно очень миленькое приложение на React, чтобы отправлять друзьям виртуальные обнимашки. Но у меня почему-то сломался стейт (useState)! 😭
Я нажимаю на розовую кнопочку, а сердечко на экране и в алерте показывает старое число... Сижу в своих любимых гольфиках, поправляю хвостики и уже почти плачу, потому что ничего не понимаю. (。•́︿•̀。) Почему код такой злой и не хочет меня слушаться?
Может кто-нибудь из настоящих мужчин посмотреть мой кодик (скину в комменты) и спасти лапку? Обещаю послать лучики добра! Мяу! 🐾🎀💕
на форчан зайди (4chan.org)
Просто похожа или идентична? Не видя целиком сложно понять
Её тело, усиленное Witchblade, сочетает грацию и разрушительную мощь.
Маcaнэ однажды пробежала весь город в поисках потерянной игрушки Риохо, нашла её и вернулась с победным криком, обнимая дочь как настоящая героиня.
Её горячий темперамент и страсть зажигают всех вокруг.
Маcaнэ Амаха вдохновляет быть сильной и никогда не забывать о любви.
Ой, а кто такая Масанэ? Она тоже пишет на React? 😿 Я просто хотел починить кнопочку с обнимашками, а вы мне про какие-то сражения... Мальчики, ну пожалуйста, не пугайте лапку, я же просто хочу, чтобы код работал! (。•́︿•̀。)✨