какую бабу сбросить с возу, что бы кобыле было легче?

я nemov Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
не боишься с кобылой остаться?
Остальные ответы
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Тооооолстую и глуууупую!=))
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
бабу нужно оставлять полюбому ...=) какой понт ее было брать тогда)
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
У каждого свои приоритеты... Кто бабу сбрасывает, чтобы КОБЫЛЕ было легче?! Не о кобыле надо думать в первую очередь)))
Олег Солдатов Профи (698) 17 лет назад
Баба с воза - потехе час!!!
Злой Профи (800) 17 лет назад
а ты в другой раз не бери полный воз баб не придеться думать кого скинуть , а так скидывай всех кто тебе не нужен
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
А почему не мужика? Этож дискриминация по половому признаку! Куда смотрят феминистки?!