Как перевоспитать SEKOS'а?

Dima Belozertsev Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Методы желательно насильственные, т.е. ему доступные.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
в обезьянник к цыганям часа на 2
Остальные ответы
Oleg Mazin Ученик (155) 17 лет назад
Будучи белым россиянином дать ему по голове за расизм. Смотрю он у вас очень уж быстро развивается (расизм)
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
таких не перевоспитывать,а убивать надо
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Перевоспитать-нет таких идиотов надо отстреливать.Своих мозгов у них нет.А чужие песни очень легко внушаются.Жалко конешно-живая скотинка-можно в ярмо запрягать.
Aleksei Профи (534) 17 лет назад
Американцы тоже думали, что сделать с Пикассо, больно он им был неприятен. Тогда они стали его покупать и Пикассо быстро начал рисовать, что нравилось американцам.
Смотрите на него проще, он питается тем, что вас шокирует, а вы кипите все больше и больше.
Иван Говнов Мастер (1048) 17 лет назад
Колесованием - кто не знает - казнь такая, гыгыгы!! ! Тока не убивать сразу.
Аноним Анонимус Мастер (2304) 17 лет назад
Да просто игнорировать все его тупые вопросы... и он сам отстанет (ведь таким, как он необходимо быть в стаде)