Как уменьшить объем талии ? Пыталась качать пресс, но

Пользователь удален Гуру (2700), закрыт 17 лет назад
от упражнений живот только округлился.
Есть упражнения по программе "плоский живот за 3 минуты в день", может, кто знаком.
Комплексую по поводу жирка на талии, поэтому не получается носить модные сейчас брюки на бедрах, что посоветуете.
Лучший ответ
Ириша Профи (753) 17 лет назад
офигительное упражнение! болит все но действенное! ставишь ноги на ширине плеч! берешь в одну руку гантелю 3-4 кг другую руку без гантели которая за голову кладешь на затылок ...и делаешь наклоны в один бок потом в другой попеременно и так по 20 наклонов потом точно также только гантеля в другой руке ...потом отдохнула ..и опять.... по три подхода на КАЖДУЮ руку удачи!!!!
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Крутите хула-хуп, железный.
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Есть такой диск напольный, не помню как называется, можно на нем позаниматься, думаю поможет :)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (632) 17 лет назад
в этом сезоне и на весну и лето брюки на бедрах уже вышли из моды и это прошлый век. наоборот сейчас модно завышенная талия.
Юля Дорофеева Гуру (2795) 17 лет назад
Вообще талию формируют мышцы спины боковые. Вот как раз упражнение с гантелей приведенное выше на них и работает. Но есть еще много других, лучше со спецом посоветоваться
Юленька Знаток (291) 17 лет назад
Крутить тяжёлый обручь.Пресс только на мышцы!