Почти 70 лет назад знаменитый психолог Карен Хорни сформулировала всеобщую женскую секс. мечту...

Роман Мыслитель (7425), закрыт 17 лет назад
Формула элегантна и проста: "Он должен изнасиловать нас, но при этом остаться нежным..."

Я не женщина, но по опыту готов с этим согласиться.

А вы??
Дополнен 17 лет назад
Уточню - изнасиловать не в плане угрозы ножом в загаженном подъезде, а в плане мужской инициативы, силы, напора....
Лучший ответ
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Нет в этом есть агрессия и женщина почувствует это насилие,и потом обязательно отомстит.
Да и как вы себе это представляете-насилие совместить с нежностью? Психолог был маньяк.
Хотя это прикольно! Господи-еслиб мы женщины сами знали чего хотим!!!!
Остальные ответы
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
Бред !!!Насилие нежным быть не может. Иначе это уже не насилие.
Пользователь удален Гуру (4482) 17 лет назад
за 70 лет мало что изменилось в этом плане.
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Вот это ДА! Не хотелось бы так.. . пусть лучше будет обоюдное согласие...
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
В литературе это называется оксюмюрон (соединение противоположностей понятий в едином термине)
Насилие и нежность "две вещи несовметных"
Ксюшка Гуру (2596) 17 лет назад
все зависит от настроения и % желания:)
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
да! прямо в точку! именно так и надо 8)))
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Это для самой Хорни... переложить разрешение ее женского невроза на мужские плечи... ;-)
IMHO, это для женщин определенного склада, сомневаюсь насчет всеобщности.
Klepa Просветленный (33109) 17 лет назад
обсолютно точно.
в точку.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Ну, на любое предположение всегда найдется исключение из общего правила, но в данном случае я лично согласна со знаменитым психологом Карен Хорни.
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Иногда это действительно так, хотя порой хочется только нежности
andrey 8 Просветленный (24128) 17 лет назад

подавляющему большинству девушек
нравиться культурное насилие в игровой форме,
но те же девушки в иной ситуации предпочитали нежность.
Разные ситуации бывают.
Брилъянт один, а граней много!