Вы пользовались tray VPN?

Ваши отзывы насчет этой конторы, стоит покупать?

я иcпoльзyю trayvpn . com

Я про такую даже не слышал, если честно. Лично я пользуюсь вот этим решением ivpnus . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) — оно работает очень быстро и стабильно на всех устройствах, нареканий нет вообще

Плохо работает, постоянно лагает зря только деньги потратил. Не рекомендую.

Я про такое даже не слышал, использую проверенный вариант ivpnus . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) — там всё летает на любых устройствах и подключение стабильное без всяких вылетов

У меня не работает, какая та ошибка тыс подключения щас пытаюсь разобраться

Зачем он нужен

да, норм

нет