Если завести у себя... глистов (напр., 10-метрового цепня) - будет ли это способствовать похудению?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
Знаешь, похудеть ты похудеешь и при чем очень сильно! Но!!!! 1. Аппетит у тебя будет зверский (ведь тебе нужно будет и цепня прокормить и себя) , вообщем кушать будешь за 10-х. 2. После того, как ты похудеешь и решишь избавиться от паразита, у тебя организм будет требовать такого же количества еды !!!А так как витаминов твой организм не получал, иммунная система подорвана, организм в шоке-он быстренько все наберет обратно и запасет на боках, животике и т. д.
Вывод-стоит ли? Думаю нет.
Остальные ответы
Sergey Kinders Мастер (1480) 14 лет назад
Патом это уже не будет иметь значение
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (156110) 14 лет назад
А почему?
Sergey Kinders Мастер (1480) ))Представляешь 10 метров!!! это не в какие рамки не лезет человеческого организма
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
лет-8 назад пихали в россии подобные тайские таблетки...
Мариша * Профи (797) 14 лет назад
бычьего цепня тоже попробуйте....
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Ну заведите. Тоже домашнее животное. Брюхо только вырастет. Представляете 10 метров домашнего животного в животе уместилось? Будут ножки-ручки тоненькие и брюююхо с цееепнем
Leva Гуру (3606) 14 лет назад
Врядли похудеешь, а вот организм угробишь - точно. не даром они называются паразиты.
Ляна Мудрец (17185) 14 лет назад
Конечно !! Еще и как !!.Только вместе с весом уйдет и жизнь..
татьяна самсонова Мастер (2471) 14 лет назад
А отравление токсинами от его жизнедеятельности может стоить вам жизни.
Пользователь удален Мастер (1065) 14 лет назад
Вы что уже не знаете как похудеть что фигню всякую пишете
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 14 лет назад
Ты быстрей помрешь чем похудеешь.
Наталья Мыслитель (5042) 14 лет назад
Мда.. такой метод похудения - это тоже самое, что отрезать себе ногу, чтоб избавиться от надоевшей мазоли на пятке.
Ирок!!!!!! Знаток (421) 14 лет назад
возможно! а так же заболеванию печени, головной боли. резкому снижению иммунитету и т. п.
Jonny Мастер (1099) 14 лет назад
Похудеть то можно, он жрать всё будет.... но вот проблема.... выход этого глиста обратно. А вот привычка много есть останется :( И потом жир вернётся, а здоровье увы нет.
) Мастер (2154) 14 лет назад
попробуй. бывали случаи когда эти червяки потом через брюшную полость в дыхательные пути и вылазили через рот.