Поделитесь отзывами об удаленной работе в МТС оператором в колл центре

Всем привет, прохожу сейчас обучение в МТС - скоро выхожу на удаленку оператором в чат-поддержку. Вакансия дома работать, гибкий график, нормальная зп для старта. НО хочу понять реальную картину перед тем как принять окончательное решение. Читала про удалённую работу в МТС - отзывы попадаются очень разные. Кто-то хвалит атмосферу и карьерный рост, кто-то жалуется на нагрузку. Хочу услышать от тех, кто сам в МТС на дому работал, ибо отзывам сотрудников доверяю больше анонимных постов. Есть ли наставник на период адаптации? Платят ли премии? И вообще - реально ли вырасти внутри компании или это тупик?

Два года в МТС на удалёнке и ни разу не пожалела)) Сначала боялась что всё окажется не так, но карьерный рост реальный - есть как вертикальный, так и горизонтальный, сейчас уже не оператор) Соцпакет хороший, ДМС есть. Отзывы коллег-сотрудников МТС только подтверждают - рекомендую как старт!

Полтора года в колл-центре МТС, работал удалённо. Главный плюс - дорога никуда не нужна, рабочее место дома. Зарплата стабильная, премии если план выполняешь. Наставник помогал первые недели. Команда норм. Если хотите опыт в крупной компании - смело идите.

у нас в коллективе про работу в МТС отзывы норм. сомневалась но осталась - не пожалела. график гибкий, руководство адекватное. за показатели платят, дмс есть

Уже год на удаленке в мтс, оператор чата) Обучение есть, наставник был. Зп платят без задержек, надбавки за показатели начисляют. График нормальный. Работать можно!

Я туда без опыта пришла, всему обучили, втянулась быстро, работа как работа, люди разные, иногда устаешь. Но из плюсов дома, ненужно ехать в офис, все официально, есть соцпакет, зп платят вовремя

Работа в чат-поддержке МТС — это отличный старт, где новичков не бросают: за вами закрепят наставника, который поможет разобраться в процессах и регламентах. Зарплата здесь прозрачная, а премии за выполнение KPI и качество консультаций реально увеличивают доход. Карьерный рост внутри экосистемы вполне возможен, если проявлять активность и быстро учиться. В работе используется современная виртуальная АТС, поэтому все инструменты под рукой, а процессы автоматизированы, что делает удаленный формат максимально комфортным.

Работа в чат-поддержке МТС — это бодрый старт, где наставник действительно закрепляется за новичком, помогая разобраться в ворохе внутренних программ. Премии выплачивают стабильно, но их размер напрямую зависит от выполнения жестких KPI: скорости ответа и оценок от клиентов. Карьерный рост вполне реален, так как компания предпочитает растить руководителей групп из внутренних кадров, а не искать на стороне. Однако приготовься к высокой интенсивности и строгому мониторингу каждой минуты в сети, что часто становится главным испытанием на удаленке.

Полгода работала в МТС удалённо. Официально, зп в срок, наставник на старте был. Про удалённую работу в мтс отзывы не преувеличивают - плюсы есть, нагрузка тоже есть. Нормальный опыт для старта

По сравнению с другими крупными операторами МТС смотрится неплохо: соцпакет есть, зп в срок, ДМС. Про МТС как работодателя отзывы советую смотреть на нескольких площадках - объективнее выйдет. Для цифрового направления - конкурентный вариант.

Не первый год работаю на удаленке, разное перепробовал. Сейчас в Альфе работаю, до этого был в Озоне и МТС. В целом норм, но нагрузка сильно плавающая. Проработал там полтора года, потом в Альфу перешел из-за того, что зп побольше