тут мне сказали что многие по левому повышают свой КПД это как?

Штефани Шмитт Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LazyWolf Гуру (2735) 17 лет назад
действительно не стоит такими вопросами интересоваться, здесь таких не любят, рассказывать тебе не буду, не хорошо это, единственное что скажу, давай очень хорошие ответы, и всегда просматривай когда они закрываются и лучшим не тебя выбирают, я вот именно так догодался. и еще иногда некоторые прям такие вопросы выставляют в этой категории: смотри накрутчик, слазий в них и поймешь, но я вот таких людей не понимаю, на хрен вообще эти баллы.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
А ты сука за такие вопросы умрёшь скоро
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
А я вообще на знатоке повисла и не туды и не сюды=((((((((
Эntoni d(-_-)b Профи (834) 17 лет назад
amant, смотри чтобы ты не умер, ублюдок!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Ну этож наши российские модераторы.... Любят как все нормальные люди- водку, сало, девок... Неси чё не жалко....
3 Гуру (2787) 17 лет назад
не знаю... а на фиг это надо? кого обманывать себя?
я вот раньше обращала внимание на звание - новичОк, профи, мастер, фломастер.. . а сейчас нет =)
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
какая разница, всеравно это не интересно получиться