Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как забыть его?

Тоня Гуру (3264), закрыт 16 лет назад
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Увлекись другим
Samantha Мастер (2233) 17 лет назад
Взять и забыть - это нереально, но я тебе желаю удачи)
nataly Гуру (4019) 17 лет назад
для начала реши зачем тебе это надо,и что тебе мешает это сделать
SERGEJ Мастер (1377) 17 лет назад
Представь про него что нибудь плохое, очень плохое. А вообще зачем забывать? Нужно ли.
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Отвлекись, займись собой, запишись на танцы, читай книги, гуляй. встречайся с друзьями. Да мало ли дел можно сделать, обнови душу!
Евгения С. Мастер (1637) 17 лет назад
либо время, либо клин клином...
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
собрать дугого из его остатков
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
возьми листок раздели его на 2 части + и -, в столбец + пиши его качества в столбце - пиши его недостатки, сделай вывод. И вообще слушай свое сердце. А если дествительно хочешь забыть, найди себе занятие, хотя....это не поможет....по себе знаю....
помни время лечит....
все проходит и это пойдет....
не переживай....все будет хорошо....
PlayDhhhh Профи (739) 17 лет назад
Солнышко, посмотри вокруг!!! Открой глаза! И увидишь, что есть хорошие парни! Тот кого ты хочешь забыть, может, тебя и не стоит! Просто меньше вспоминай о нем! Думай о том, что в нем не хватало, но так нужно было тебе! Удачи тебе!!! Желаю разобраться в себе! Ни один пацан не стоит того, чтобы из-за него переживать! Была б ты в Белоруссии я б с тоьой встретился, и мы бы пообщались на эту тему!
Ивашкевич Юлия Профи (748) 17 лет назад
Если не жалеешь о том, что было-не забудешь, так как приятное помнится долго. А если жалеешь, то и не вспоминай, запрети себе думать о нем, и займись чем-нибудь, о чем ты давно мечтала, но никак не могла сделать. Из-за него же и не могла:)
Похожие вопросы