Зашел посетитель,без записи и звонка,а настроение подарил хорошее.

Пользователь удален Мыслитель (7494), закрыт 17 лет назад
Сегодня ко мне пришла - кошка.Простая кошка.Пришла,посидела,съела лосось из суши и ушла.А вид такой сурьезный!А у вас такое было?
Дополнен 17 лет назад
Если завтра придет - предложу остатся!
Лучший ответ
Sweet Просветленный (23732) 17 лет назад
какая прелесть... так мило))) Наверное, такое случается с каждым из нас..
Остальные ответы
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Было всякое, а вопрос хороший и приятный.
Татьяна Профи (681) 17 лет назад
Классно!))
У меня на работе у кошечки скоро будут детки)
Abdurahman Знаток (309) 17 лет назад
У меня дома кошка всегда с серьезным видом ходит! Точно вам говорю! А вы не знали - кошки очень серьезные животные! Не то что какие-нибудь простофили - собаки! Собаки очень несерьезные животные, иногда порой смотришь на иную собаку и диву даешься какие же они все-таки несерьезные. А вот ежи, те мало того, что серьезные почти как кошки, да еще и умные, почти как тушканчики. Да что там, пожалуй ежи даже по умнее тушканчиков будут. Да, точно вам говорю, поумнее еже тушканчиков будут, это факт. :)

nataly Гуру (4019) 17 лет назад
особенно когда много проблем в жизни-Вселенная обязательно посылает мне своих посланцев :))
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
сегодня успела только позавтракать, потом беготня, суета -весь день без пищи, как результат отвратительное настроение, злая как тигра!!!!рыыыыыыыыы!!!!вот скушаю че-нить вкусненькое и замурчу....
N. Мастер (1944) 17 лет назад
Здорово! Только не забудьте , что она завтра тоже придет.
Покормите её повкуснее.
Olga Мастер (1762) 17 лет назад
жаль ко мне не ходят такие посетители....
Fiorenzia Мыслитель (5873) 17 лет назад
Вы знаете ...И среди людей таких немало ...Правда, и немного :)

Вы, наверное, тоже такой человек.