правда ли что в S.T.A.L.K.E.R исполнитель жиланий может быть разный конец игры?

Саша Гурьев Профи (973), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Козадаев Ученик (120) 14 лет назад
Да, в зависимости от того куда ты пойдешь и как ответишь а так же сколько у тебя денег
compas Просветленный (47023) 14 лет назад
Раза 3-4 доходил до конца, и всегда одно и тоже.... заваливает:). А у учёных 2 концовки-как у всех.
Старый Знаток (370) 14 лет назад
Да, зависит от многих факторов.
Панки_В_Танке Профи (549) 14 лет назад
В данном моде концовки теже.. .
Но можно продолжить игру после концовки.. .
Правда у Монолита желание на выбор (+2 новых)... и еще раз можно загадать через 24 часа...
Алексей Гуру (4892) 14 лет назад
да это так и есть у меня было их 5 помоему
Lord Профи (764) 14 лет назад
их не меньше 5.я 2 тока проходил и брат еще 3.
Любитель пива Просветленный (33486) 14 лет назад
Правда, к исполнителю желаний идти не нужно, нужно в Припяти в гостинице с помощью гранаты достать декодер, в ЧАЭС разблокировать дверь, повоевать и попасть в лабораторию где узнаешь всю правду.