16 лет назад
от

Что больше байт или КБ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 Мб=1024 Кб, 1 Кб=1024 б
конечно КБ

Кило байт больше чем байт а мега байт больше чем кило байт ну наверное это уже не в тему :3

КБ больше 1 мб 1024 к

что больше байт или КБ

Насколько я Вас понимаю, речь идет о организации с условным наименованием Конструкторское Бюро. Если это относится к космическим программам, тогда это очень крупная величина.
А байт это, что песчинка на пляже, ничто.
Для простоты сравнения: "Колесо обозрения (КО) и болтик в электрощите (б-т)

Источник: справочник конструктора

В одном килобайте (кб) 1000 байт, т. ч. кб больше