В моей душе борються два человека...

Виктория Грачева Оракул (67494), закрыт 17 лет назад
ШЛЮХА и ПОРЯДОЧНАЯ девушка.... Неужели чем старше тем сложнее?
Лучший ответ
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
межличностный конфликт, если он в меру ...нормальное явление.. .
главное научиться реализовывать те, или иные желания без ущерба репутации...
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
раздвоение личности - это беда
cirpich Гуру (2694) 17 лет назад
А попробуй быть на людях порядочной, а в постели со своим мужчиной шлюхой. Думаю что ответ сам к тебе придет...
&Евгений& Мастер (2432) 17 лет назад
Лучше будь порядочной девушкой
Vik Гуру (4036) 17 лет назад
В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчевой лапочке могут быть где-то упрятаны блядские гены пробабушки : )
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Внутри лесбийская любовь тебе волнует кровь.
Пользователь удален Мудрец (10519) 17 лет назад
ты знаешь у меня тоже иногда такие мысли возникают...
VиTaLy Гуру (3439) 17 лет назад
да.. . тяжелой будет жизнь если превратишься в стареющую порядочную шлюху...
Viduus Профи (760) 17 лет назад
хм ...:-) дочка есть ...))))....красивая )
А подойди к ней и спроси! какая тебе мама больше нравится? такая или такая ?
И я думаю тебе стоит прислушаться к ней !
Sibi quisque peccat - Каждому приходится расплачиваться за свои грехи (латынь) Мудрость !