Девушки!

Людмила Чугунова Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Вот у меня вопрос возник, читая вопросы мужчин про меркантильных женщин. Вот кто из вас может положа руку на сердце может сказать, что наличие у мужчины денег не играет никакой роли. Т. е. Вы одинаково бы к нему относились, будь он с деньгами или без.
Только честно
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 17 лет назад
наличие у мужчины денег -ГЛАВНОЕ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
да, я люблю своего мужчину, несмотря ни на что!
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
мне все равно есть ли у него деньги или нет! потому что в любовь не верю, и не люблю
Victoria Beliaeva Мастер (1370) 17 лет назад
Я! абсолютно точно могу это сказать.. . совсем не кривя душой!
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Честно - нет. Нафига он мне нужен - без денег-то? Я что ли за обоих пахать должна? Однозначно: ни-фи-га.
Ирина Бузинова Гуру (4620) 17 лет назад
наличие денег играет роль только для знакомства с мужчиной, а когда с ним живешь уже лет 10, то здесь этот вариант уже не прокатит!!!
Пользователь удален Гуру (4143) 17 лет назад
конечно!!! причём тут деньги то?? ведь мы влюбляемся наверняка до того как узнаём материальное положение мужчины)))
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Для меня деньги не самое главное.. . но на цветы и шоколад раз в месяц у мужчины должно хватать.. . иначе он не мужчина и уж точно не глава семьи и защитник!
Елена Гуру (4156) 17 лет назад
Говорю честно, для меня главное каков человек. Я отказывалась от мужчин с деньгами, мне важнее человеческий фактор. Девки говорили, что дура-оказываюсь, а иначе не могу!
Лилия Терехова Профи (502) 17 лет назад
главное чтобы он меня любил
VioZlat87 Мыслитель (6763) 17 лет назад
честно, все-таки доход мне тоже немного важен. На ресторан-то денег должно хватить!!
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
нет конечно. . да просто не потому, что мне самой деньги, нужны, может я смотрю на него, как на потенциального мужа, который должен семью содержать... .
и потом, если у человека нет денег, это говорит о том, что он ленив.. . или не умен.. . делаем выводы сами. .
другой разговор, что я вижу, как он старается заработать денег, прсто не получается тогда я наоборот постараюсь его подднржать как смогу...
Пользователь удален Гуру (4932) 17 лет назад
для меня деньги не играют никакой роли, хотя я наоборот не люблю мужчин у кого много денег
Анастасия Мастер (1261) 17 лет назад
да не совсем в этом счастье. деньги приходят и уходят. я со своим познакомилась, когда у него не было никакой работы-только случайные заработки. и ничего мы вместе с этим справились. у него своя голова должна быть. с нами, девушками, большая отвестсвенность и терпение нужны. лучше заранее об этом подумать
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Как это не играет? ! Очень доже играет! Ведь если он к определенному возрасту имеет возможность содержать себя, имееть машину, квартиру, и может позволить себе содержать или просто тратится на свою подружку, значит он НАДЁЖЕН!! ! Значит у него есть мозги и умение устроиться в жизни! Значит с ним у тебя не будет финансовых проблем, что в наше время очень важная составляющая! И твоя задача в таком случае - заботиться о нем и быть поводом для любования. И детей ему рожать можно, если он успешен! Потому что будешь спать спокойно, зная, что детишкам есть что покушать и надеть! А если у него денег нет, то он либо лентяй, либо неудачник. И в том и в другом случае сязывать свою судьбу (даже ненадолго) с таким человеком незачем!! ! Ведь если он не считает нужным обеспечить нормальный уровень жизни самому себе, то что говорить о женщине, которая будет рядом? А дети, если уж дальше смотреть?
С альфонсами жить, содержать их, работать на них и при этом говорить, что всё нормально, могут только совсем отчаявшиеся и глупые женщины, у которых самооценка ниже нуля. Которые видят себя в жизни ишаками, везущими воз жэищненных невзгод. Могут ли такие быть привлекательными и иметь самоуважение? Не-а!
Evgeniya Atter Знаток (440) 17 лет назад
Я считаю, что наличие денег играет ОПРЕДЕЛЯЮЩУЮ роль (ну можно сделать еще ставку на перспективу, т.е не его образование, мозги и деловую хватку).

Ну почему все мужчины так на это обижаются????Вы ведь тоже не хотите жену замухрыжку, вы оцениваете ее по длине ног, пышности бюста, иногда и до наличия интеллекта дело доходит! Так почему же женщины не должны смотреть на кошелек мужчины????Мы ж себя не на помойке нашли! Тут ведь тоже действуют ЗАКОНЫ РЫНКА! Мы ж не обижаемся????Так чего мужчины так кричат о том, что женщины смотрят только на их деньги? Мы зато не придираемся к красоте мужчины! Он не обязательно должен быть Апполоном, главное, чтобы с головой дружил, хотя бы преимущественно!

Плюс ко всему женщины - будущие матери, забота о потомстве у нас в генах, и я, например, хочу, чтоб мои дети учились в лучших школах и ездилиотдыхать за границу! ЧЕГО Ж В ЭТОМ ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО?

Так, что нечего обижаться! выбор мужчины по его финансовому благополучию-это закон природы, когда женщина выбирает сильнейшего самца!
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Мы все живём в материальном мире и здесь обязательно за всё кто-то долженплатить. А разве правильно, чтобы платила девушка? По-моему - нет.
Если у мужчины нет денег - это значит, что он или алкаш или наркоман или психъбольной - с такими девушкам общаться не надо. Другое дело, если у него временные затруднения, т. е. если он был, был твоим любимым, и, вдруг случилась такая ситуация, что он оказался в затруднении - тогда, конечно, любовь продолжается)) ) А встречаться с изначально нищим лично я бы не стала ((( Так же, как и с богатым, но жадным (((