По какому критерию Вы выбираете лучший ответ?

Серый Дождь Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1047) 17 лет назад
если тебе интресен сам ответ, не важно что он может быть не правильным, самое главное оригинален и не банален
Остальные ответы
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
По ответу на данный вопрос! Чтобы был по теме и помог в данной ситуации!
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
Ответ близок к тому, как бы я сама ответила на этот вопрос, или если ответ на поставленный вопрос понравился.
Татьяна Анатольевна Гуру (3712) 17 лет назад
как попало видно выбирают!

а некоторые, вообще, не выбирают!
Оля Мастер (1309) 17 лет назад
Лучший ответ-это ответ, который отвечает или хотя бы частично отвечает на поставленный вопрос
Анастасия Мастер (1304) 17 лет назад
наверно кто окажется самым оригинальным и интересным, тот и может стать лучшим:)
света 052 Мастер (1964) 17 лет назад
если реально требуется совет или помощь - то понятно, что по значимости.
а ести вопрос просто так был задан - то самый оригинальный.
Жаклин Мастер (2046) 17 лет назад
А ты?? ? По его содержанию!